Выставка «Мастерство и фантазия»

Более пяти лет в Ганцевичском районном краеведческом музее работает проект «Золотые руки мастеров», который знакомит ганцевчан с творчеством своих земляков. Приятно, что участники проекта не только мастера в возрасте, но и совсем молодые люди, у которых умелые руки и большой интерес к занятиям для души.

В рамках проекта с 10 сентября в выставочном зале музея начинает работу выставка творчества рукодельниц из деревни Денисковичи Нины Михайловны Сукач и Натальи Михайловны Шуляк. На выставке «Мастерство и фантазия» представлено более 100 работ. Это вышивка и кружево, изделия из бисера, предметы интерьера, разнообразные игрушки.

Посетить выставку и полюбоваться эксклюзивными экспонатами можно с 10 сентября по 18 октября.