Выставки на День Независимости

"В рамках празднования Дня Независимости Республики Беларусь 3 июля Городокский районный краеведческий музей разместил на центральной площади города две выставки. На выставке "Хранители Памяти" экспонировались предметы, переданные в музей родственниками ветеранов, участников войны в рамках районной гражданско-патриотической акции. Во время проведения торжественных мероприятий самые активные участники акции были награждены благодарностями отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи. На выставке "Городок в прошлом и настоящем" были представлены фотографии с видами города Городка, охватывающие период с 1930-х годов до современности. Жители города с большим интересом ознакомились с историей Городка. Таким образом, была продемонстрирована значимость сохранения памяти о наших земляках".