Зимние каникулы!

На зимних каникулах (с 24 декабря по 8 января) музей предлагает индивидуальным посетителям: семьям и детям, поучаствовать в игре-путешествии «Калейдоскоп загадок и открытий» по экспозиции Природно-экологического музея. Участники, полностью справившиеся с заданиями, получат призы.

Игра-путешествие «Калейдоскоп загадок и открытий» – это занимательная и познавательная викторина, состоящая из четырех этапов (соответственно количеству залов музея). Участникам предлагают игровой путеводитель с хитрыми, сложными и не очень сложными и хитрыми, но забавными и интересными заданиями, который поможет «путешествовать» по экспозиции музея, научит самостоятельно без помощи экскурсовода ориентироваться в экспозиции, подмечать важные детали и находить ответы на вопросы.

Родителям с детьми предлагаем просмотр познавательного мультфильма «Уроки живой природы», ведет эти уроки Мудрая Сова ежедневно в 14-30.