Национальный исторический музей Республики Беларусь приглашает к активному сотрудничеству коллекционеров для реализации готовых выставочных проектов

Национальный исторический музей Республики Беларусь заинтересован в проведении необычных, красочных и интересных выставочных проектов на площадях музея.
В последнее время музей удивлял «ожившими гигантами ледникового периода» – они по душе пришлись самым маленьким посетителям. Выставка работ священника-фотолюбителя Павла Волынцевича привлекала внимание поклонников фото мастерства и ценителей истории, выставку старинных швейных машинок оценили не только любителей швейного дела.

Музей открыт для новых форм работы, готов к активному сотрудничеству с коллекционерами и реализации готовых выставочных проектов.

Ждем Ваших предложений!

Если у Вас есть готовый экспозиционный проект – звоните и присылайте заявки!

e-mail:history@museum.by