Так держать!

Ежегодно 17 апреля сотрудники МЧС Республики Беларусь отмечают День ветеранов своей организации. В торжественном заседании членов ветеранской организации Полоцкого ГРОЧС «Спасатель», проходившем в ЦК «Полоцк», приняла участие И. П. Воднева, заведующий Краеведческим музеем. Ирина Петровна занимается изучением вопросов, связанных с историей возникновения и развития пожарного дела на Полотчине. Результатом её научных изысканий стало открытие выставки «Укротители огненной стихии», на площадке которой проходят совместные мероприятия научных сотрудников музея, представителей МЧС и городского сообщества. За вклад в восстановление истории Полоцкого вольно-пожарного общества и организацию профилактической работы среди молодёжи города И. П. Воднева награждена юбилейной медалью «100 лет Советской пожарной охране».

Коллектив Краеведческого музея поздравляет своего руководителя с заслуженной наградой и желает Ирине Петровне новых творческих идей, вдохновения и неиссякаемого оптимизма!