Выставка «Тайная вечеря»

ТАЙНАЯ  ВЕЧЕРЯ

«Ожившая» копия по мотивам росписи Леонардо да Винчи

СВЯТЫЕ  ЗАСТУПНИКИ  ОТЕЧЕСТВА

Благоверные святые князья Владимир и Ольга, Александр Невский, Евфросиния Полоцкая,

преподобный Серафим Саровский, Федор Кузьмич, царская семья Николая 2;

поэты и писатели; Пушкин, Гоголь, Достоевский.

Для разных поколений жизнь и поступки наших героев являются ценностным ориентиром в жизни, примером духовного поиска и настоящей любви к Человеку и Отечеству.

Кроме военных и духовных подвигов, они известны и бесценным вкладом в просвещение и культуру.

Наглядные примеры из жизни великих подвижников в доступной форме позволяет осмыслить и нравственные принципы, природу внутренней борьбы Человека между добром и злом, природу милосердия и подвига.

Мы приглашаем в познавательное путешествие не только учащуюся молодежь и преподавателей, но и наших юных слушателей вместе с родителями, мудро желающими познакомить своих детей с важными событиями Нового Завета, литературы, мировой и отечественной истории.