Выставка открыток-фотозон посвящённая Дню города

Сегодня на празднике города Мостовский музей "Лес и человек" представляет фотозону - поздравление "Наш город древний и вечно молодой".

Мостовчане и гости имеют возможность сделать памятные фотографии на фоне снимков города начала ХХ века и современных Мостов, а также увидеть своими глазами, как преобразился город с течением времени.

Летопись нашего города золотыми буквами вписана в историю Беларуси. Мы по праву гордимся своей малой родиной, бережно храним её традиции. Своим каждодневным трудом приумножаем то, что было сделано нашими предками.

Сегодня Мосты стремительно растут и динамично развиваются. А всё потому, что в нём живут неравнодушные люди, которые не только работают во благо процветания родного города, но и отдают ему частичку своего сердца, тепло своей души.