Поздравляем Трофимову Анастасию со вторым местом в конкурсе молодёжных проектов!

От всей души поздравляем нашу коллегу, Трофимову Анастасию, с высоким заслуженным вторым местом в конкурсе молодёжных проектов в области музейного дела!

С 31 мая по 3 июня в Витебске и Полоцке проходил областной Форум «Современная культура: новые вызовы – новые вершины», организаторами, которого выступили Управление культуры Витебского областного исполнительного комитета, Витебская областная организация Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма, Витебский областной комитет Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».

3 июня участников форума в направлении «Музейная сфера» принимал Витебский областной краеведческий музей и Витебский областной музей Героя Советского Союза М.Ф. Шмырева. Состоялся открытый диалог и конкурс молодежных проектов в области музейного дела, действовали диалоговые площадки.