День рождения ВИА "Песняры"

Уже более полувека ВИА «Песняры» известен зрителям. За это время мир не стоял на месте: возникали новые течения в музыке, появилось другое поколение слушателей…Коллектив «Песняров» тоже менялся, однако неизменными оставались самобытность, колорит, профессионализм ансамбля.
51 год музыкального творчества - это много или мало? Достаточно, чтобы со сцены прозвучали запоминающееся песни и концертные программы, были созданы яркие сценические образы и появилось множество поклонников по всему миру! И в то же время этого пока не хватает, чтобы оценить весь вклад, который внесло творчество коллектива в музыкальную культуру второй половины ХХ века.
Поздравляем с днем рождения ВИА «Песняры» всех участников и поклонников ансамбля!
1 сентября - цветы к памятнику Владимира Мулявина художественного руководителя и одного из основателей группы, принесли сотрудники музея и работники филармонии.
Следите за обновлениями в соц. сетях и по хештегу #музеймулявина