Время с пользой в музее

Каникулы — долгожданная пора прекрасного времяпрепровождения для детей и их родителей. Безусловно, все родители мечтают о том, чтобы каникулы прошли для ребёнка с максимальной пользой. В экспозиционном зале Чашникского исторического музея «Великая Отечественная война глазами мирных жителей» открылась экспозиция «Партизанская землянка».
В землянке времён Великой Отечественной войны вы можете увидеть печку – буржуйку, немецкую каску, которую использовали под ёмкость для подбрасывания дров в печь. Здесь же работники музея сочли возможным расположить и гармошку. Ведь даже на войне были и короткие минуты отдыха. И, конечно, фотографии дорогих и любимых женщин, которые можно увидеть в офицерской планшетке.
Посетив экспозицию, вы узнаете, как можно выжить в непроходимом лесу, при этом еще и вести успешные боевые операции?
Также музей приглашает посетить мини-выставку «Жизнь без вредных привычек». Не зря выставка располагается рядом с экспозицией «Спорт и туризм». Благодаря здоровому образу жизни, легко избавиться от вредных привычек.