Подведение итогов реализации проекта «Тандем – V»

В течение марта-октября на территории музейного комплекса проходила реализация проекта «Тандем – V» , финансируемого Европейской Ассоциацией местной демократии по возрождению историко-культурной ценности - парка XIX века в а.г. Красный Берег. На итоговое торжественное мероприятие по подведению результатов работы были приглашены активные участники проводимых мероприятий: представители студенчества Краснобережского аграрного колледжа, учащихся Краснобережской школы, ПМК № 71, Краснобережского лесничества, сотрудники музейного комплекса, неравнодушные местные жители. Мероприятие проводилось с соблюдением санитарных норм. Участники побывали на экскурсии по территории парка, увидели и оценили проведенную работу по благоустройству исторического парка. Чествование самых активных участников реализации проекта прошло в музыкальном зале. Особо были отмечены участники конкурса детского творчества «Дорогами старого парка». Звучали поздравления, музыкальные подарки. Завершением стало общее фото и сладкий стол.