25 октября в концертном зале Софийского собора состоится открытие XXV Международного фестиваля органной музыки «Званы Сафіі»

25 октября в концертном зале Софийского собора состоится долгожданное событие — открытие юбилейного XXV Международного фестиваля органной музыки «Званы Сафіі».

В день открытия фестиваля, состоится большой концерт посвящённый 335-летию со дня рождения Георга Фридриха Генделя — одного из крупнейших композиторов в истории музыкального искусства. Гендель создал поистине огромное количество произведений самых различных жанров, которые будут представлены в рамках концертной программы.

Произведения великого композитора исполнят солисты Ксения Погорелая (орган), Виктория Бабенко (скрипка), Тамара Ремез (сопрано) в сопровождении камерного оркестра «Европа-Центр» под управлением Раиля Садыкова.

Цена билета: 12 руб.

Информация по тел.: 42-51-34, 42-17-51 (касса)

Не пропустите самое яркое событие этой осени!

ОТКРОЙТЕ ФЕСТИВАЛЬ ВМЕСТЕ С НАМИ!