В поисках духа Краеведческого музея

18 сентября 2020 г. на увлекательный квест «Засекреченное имя» в Краеведческий музей Полоцка пришли молодые специалисты из различных медицинских учреждений города и района. Внимательно выслушав от научных сотрудников общие рекомендации, девушки с азартом стали искать ответы на каверзные вопросы. Пришлось немало потрудиться, чтобы с хорошими результатами дойти до финиша. Лучшими оказались работники детской поликлиники и команда интернов, которые были вознаграждены за свои старания почётными грамотами и сладкими призами. Однако профсоюзная организация медработников Полоцкого района поощрила всех участников квеста. Отдельные слова благодарности прозвучали и в адрес организаторов игры. В планах - обязательная встреча в следующем месяце.