11 августа 2020 года в Городокском районном краеведческом музее прошло музейное занятие «Юные герои Городокщины - участники Великой Отечественной войны. Надежда Богданова». На занятии побывали члены Городокской районной организации Белорусского общества инвалидов, инвалиды отделения дневного пребывания ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Городокского района». Они познакомились с жизнью и подвигами Надежды Александровны Богдановой - самой юной участницы Великой Отечественной войны, которую дважды казнили гитлеровцы, и боевые товарищи долгие годы считали погибшей, и даже поставили ей памятник.