ИТОГИ фотоконкурса "Счастливая семья - счастливая страна!"

ДРУЗЬЯ!
 Подведены ИТОГИ городского фотоконкурса "СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ - СЧАСТЛИВАЯ СТРАНА!"
 И вот они - НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ:
 ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ – «Значит, детей в капусте находят?!», авт. Наталья Халикова (номинация «Дети – наше богатство»).
 ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ – «Домашний концерт», авт. Анастасия Мясникова (номинация «Папа может всё, что угодно»).
 ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ – «Дорога в мир, наполненный любовью», авт. Анастасия Григоренко (номинация «Мы ЗА жизнь»).
 Кроме того, СПЕЦИАЛЬНОГО ПРИЗА от Новополоцкой городской организации ОО "Белорусский фонд мира" удостоена работа «Дети – наше продолжение», авт. Анастасия Родионова (номинация «Мы ЗА жизнь»).
 ПРИЗ ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ в фотоконкурсе получили государственные учреждения образования "Ясли-сад №2" и "Ясли сад №10" г.Новополоцка.
 Но, это ЕЩЁ НЕ ВСЁ! ЛИДЕРАМИ в своих НОМИНАЦИЯХ признаны следующие фотоработы:

1. «Летний вечер», авт. Галина Белоусова (номинация «Дети – наше богатство»).
  2. «Дедушка, а почему у тебя?..», авт. Ксения Антонова (номинация «Дети – наше богатство»).
  3. «Цветок жизни», «Для мамочки», авт. Анастасия Мясникова (номинация «Дети – наше богатство»).
  4. «Солнечный мальчик», авт. Владислав Беляев (номинация «Дети – наше богатство»).
  5. «Праздник со слезами на глазах», авт. Константин Костюк (номинация «Я-белорус! Я-ганаруся!»).
  6. «Малая родина – большая любовь», авт. Елена Зарецкая (номинация «Я-беларус! Я-ганаруся!»).
  7. «Нежные объятия», авт. семья Барковских (Марк, 4 года) (номинация «Папа может всё, что угодно»).
  8. «Счастье – быть мамой!», авт. Надежда Иванько (номинация «Святое слово - мама»).
  9. «Счастье – это…», авт. Ирина Рязанова (номинация «А у нас 7-я»).

И, конечно, «ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ», по мнению интернет-пользователей, (а это фотоснимки, набравшие, более 200 "лайков") достался следующим участникам конкурса:

1. «Мое ВСЁ», авт. Анастасия Мясникова (номинация «Дети – наше богатство»).
  2. «Бацькоўская любоў не мае межаў», авт. Виталий Бонеев (номинация «Дети – наше богатство»).
  3. «Беларусачка сінявокая», авт. Милана Гопта (номинация "Я-беларус! Я-ганаруся!")
  4. «Любовью материнской мы согреты», авт. Елена Зарецкая (номинация "Святое слово - мама").

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И БЛАГОДАРИМ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ УЧАСТНИКОВ фотоконкурса "СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ - СЧАСТЛИВАЯ СТРАНА!"
 К слову, далее выставка ВСЕХ работ городского фотоконкурса представлена в оконных витражах библиотеки им. Якуба Коласа по ул. Молодёжной д.104.