Встреча с фотографом-натуралистом Александром Эрдманом состоялась в Природно-экологическом музее

Творческая встреча с фотографом-натуралистом Александром Эрдманом состоялась 4 сентября.

В этот день в выставочном зале музея собрались увлечённые природой полочане. На открытии выставки автор с удовольствием демонстрировал свои работы: пейзажи, фотографии зверей и птиц, сделанные в родном Полоцке и Полоцком районе, а также рассказывал истории создания некоторых фотографий. Александр отвечал на многочисленные вопросы учащихся Полоцкого колледжа им. П.М. Машерова ВГУ и Полоцкого государственного профессионально-технического колледжа.

Автор рассказал о своих планах на будущее, поведал о своей работе над книгой «Птицы Полотчины».

Представленные на выставке работы никого не оставили равнодушными. Благодаря таланту этого увлеченного человека мы имеем возможность созерцать красоту и неповторимость родного края.

Приглашаем всех желающих посетить фотовыставку «Природы чудные мгновенья».