Презентация книги В. Алексеева "Вершина Шубина"

Уходят годы - и всё меньше остаётся живых свидетелей событий Великой Отечественной войны. Но нам никак нельзя забывать о тех людях, которые ценой своей собственной жизни отстояли каждую пядь нашей родной земли.
2 июля 2014 года, накануне празднования 70-летия освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков, в конференц-зале Национального Полоцкого историко-культурного музея-заповедника (ул. Нижне-Покровская, 22) состоится презентация книги об уникальном человеке, бесстрашном разведчике, опытном руководителе и высокоморальном человеке Григории Григорьевиче Шубине. В июле 1944 г. он со своими боевыми товарищами в числе первых принял участие в освобождении древнейшего белорусского города Полоцка.
Начало мероприятия в 15-00. Вход свободный. Справки по телефону 42-27-15.