Музеи как центры образования в XXI веке Практическое пособие

На сайте "Жывая спадчына Беларусі" размещено практическое пособие "МУЗЕИ КАК ЦЕНТРЫ ОБРАЗОВАНИЯ в XXI веке".

Пособие составлено в результате проведения серии семинаров для музейных работников Беларуси по проекту «Музеи как центры образования в XXI веке», осуществленному Институтом им. Гёте в Минске в сотрудничестве с Белорусским комитетом Международного Совета Музеев «ICOM» (Минск, 2012 г.).

Концепция сборника, подбор материалов и составление текстов:
Кристина Янеке, Алла Сташкевич
Издание осуществлено при консультационной и финансовой поддержке Международного Совета Музеев (ICOM), Института им. Гёте в Минске
Партнеры: ICOM Беларуси, Tradicia History Service
В сборнике публикуются презентации лекций: