Мир игрушек. Выставка коллекции Марины Беляковой (Санкт-Петербург)

В Художественной галерее Национального Полоцкого историко-культурного музея-заповедника работает выставка «Мир игрушек». Экспозиция выставки представляет на рассмотрение посетителей богатый художественный и исторический материал с конца 19 века по сегодняшний день. Представленные на выставке куклы и игрушки, в возрасте до 120 лет, расскажут сказочные и правдивые истории об их владельцах. Поведают об истории государства в трогательных повествованиях игрушечных жизней, которые не оставят без сентиментальных воспоминаний ни одного гостя выставки, т.к. магия кукол не оставляет равнодушным никого.

Выставка открыта в Художественной галерее с 10.00 до 17.00 кроме понедельника, по адресу: г.Полоцк, ул. Стрелецкая 4A-4, тел.: (0214) 42 36 32