Лепельский районный краеведческий музей приглашает принять участие в традиционной выставке «Фарбы Лепельшчыны».

Открытие выставки состоится в здании Лепельского районного краеведческого музея 4 ноября 2013 года.

В выставке участвуют художники, уроженцы Лепельского района и те, которые живут на лепельщине. На выставку необходимо предоставить 1-3 работы. Технику и жанр исполнения определяет автор. Одна из предоставленных на выставку работ передаётся в дар городу (в фонды Лепельского краеведческого музея), остальные после завершения работы выставки возвращаются владельцу.

О согласии на участие в выставке необходимо сообщить в устной или письменной форме по адресу: г. Лепель, 211174, ул. Калинина, д.66 или по телефону: 4-17-90.

Работы необходимо доставить в музей до 1 октября 2013 года, по адресу г. Лепель, ул. Калинина, д.66.