Новая выставка «Цветки жизни»

«Цветки жизни» – так называется фотовыставка, которая начала свою работу в Ганцевичском районном краеведческом музее 16 марта. На выставке представлены фотографии маленьких ганцевчан разные по стилю и технике исполнения. Однако все они объединены общей темой – радостными, памятными минутами детства. На фотографиях мы видим искренние улыбки, чистые эмоции, приподнятое настроение и безумный восторг, порой мгновения печали, грусти, какие бывают только в детстве.

Цель выставки – усилить радостное настроение посетителей и напомнить людям о том, что память о детском счастье может согревать, вдохновлять человека всю жизнь.

Фотографии для экспонирования предоставили воспитанники детских садов № 4, № 5, № 7 города Ганцевичи, учащиеся первых классов гимназии и СШ № 1, а также мамы, папы, бабушки маленьких ганцевчан, которые еще не посещают детский сад и школу, но очень любят фотографироваться.