Приглашаем принять участие в выставке "Бархатный кролик"

Филиал Национального исторического музея Республики Беларусь “Дом-музей I съезда РСДРП” совместно с Семейным центром Юлии Гусаковской-Старовойтовой приглашают всех желающих принять участие в формировании выставки игрушек “Бархатный кролик”.

Выставка игрушек «Бархатный кролик»

Внимание, родители!
Для Вас есть очень интересное предложение!
С 26 октября по 12 ноября в Доме-музее I съезда РСДРП будет проводиться выставка игрушек «Бархатный кролик»!
Каждый из Вас имеет возможность принять в ней самое непосредственное участие!
Тематика выставки – игрушки, которые мамы или папы, бабушки или дедушки сделали для деток сами.
Поделившись своими игрушками с нами на время выставки, вы дадите возможность увидеть, что каждая мама может сделать для ребенка игрушку своими руками!
Варианты изделий могут быть самыми различными – от плюшевых любимцев до развивающих комплексов!
В рамках выставки запланированы открытые мастер-классы, круглые столы, увлекательные занятия для детей и родителей от Семейного центра Юлии Гусаковской-Старовойтовой. Вы сможете отвлечься от будничных дел, обменяться опытом, пообщаться с единомышленниками, поделиться своими идеями и мастерством, оказаться в центре событий!
Все игрушки будут возвращены после выставки их владельцам.
Присылайте свои заявки на выставку на адрес kassiana@tut.by. Заявки принимаются до 18 октября. В ней укажите свое имя и номер телефона, с пометкой темы письма «Выставка игрушек Бархатный кролик».