Выставка живописи Сергея Леончикова «Исправленным – верить!»

1 октября в Оршанском музее В.С. Короткевича откроется выставка живописи «Исправленным – верить!» Сергея Леончикова, участника республиканских и международных выставок. На выставке будут представлены пейзажи и портреты, картины на библейские сюжеты, написанные маслом и акварелью.
В портретном жанре одна из значимых работ – портрет Героя Советского Союза Анатолия Даниловича Соляникова, который за время войны совершил 86 боевых вылетов, нанеся противнику большие потери.
Две работы религиозной тематики, представленные на выставке, в 2018 и 2019 годах заняли призовые места в республиканском конкурсе «Вера в моей жизни», организованном Русской православной церковью.
Формат выставки позволяет сосредоточиться на представленных объектах и глубже оценить достоинства и особенности работы.
Выставка «Исправленным – верить!» будет интересна посетителям разных возрастных категорий.
Выставка работает с 1 октября по 31 октября 2020 года каждый день, кроме понедельника, с 10-00 до 18-00.
Ждём Вас па адресу: г. Орша, ул. Владимира Ленина д. 26
Телефон для справок: 8 (0216) 51-18-49; 53-35-59